Se connecter

Montigny-La Vaupalière Running Club

résultat

1er Tour Interclub Yvetot

Femmes

    4 X 400m / SEF   Finale directe   1   5'06''71   469       F/   04/05
RIDEL Mathilde   800m / SEF   Finale 1   1   2'53''93   398   D4   ESF/97   04/05
RIDEL Mathilde   Longueur / SEF   Finale 1   3   3m44 (+4.9)   456   D6   ESF/97   04/05
DELABARRE Rozenn   200m / SEF   Finale 1   4   32''56 (+2.1)   375   D4   JUF/00   04/05
DELABARRE Rozenn   400m / SEF   Finale 1   1   74''75   416   D4   JUF/00   04/05
BOISSIERE Elise   800m / SEF   Finale 1   3   3'00''25   334   D6   SEF/93   04/05
BOISSIERE Elise   Javelot (600 G) / SEF   Finale 1   2   14m53   244   D7   SEF/93   04/05
VALLEE Melanie   3 000m / SEF   Finale 1   4   15'32''82   181   D8   SEF/86   04/05
VALLEE Melanie   Poids (4 Kg) / SEF   Finale 1   2   6m61   377   D4   SEF/86   04/05
VILLAIN Stephanie   1 500m / SEF   Finale 1   4   6'06''92   401   D3   SEF/88   04/05
VILLAIN Stephanie   Hauteur / SEF   Finale 1   3   1m20   453   D5   SEF/88   04/05

 

Hommes

    4 X 400m / SEM   Finale directe   1   5'29''42   1       M/   04/05
    4 X 100m / SEM   Finale directe   2   54''64   272       M/   04/05
GODAU Tony   800m / SEM   Finale 1   6   2'27''57   234   D5   ESM/97   04/05
GODAU Tony   Longueur / SEM   Finale 1   7   4m38 (+5.6)   375   D6   ESM/97   04/05
LEBOURG Nicolas   800m / SEM   Finale 1   1   2'07''76   582   R3   ESM/99   04/05
LEBOURG Nicolas   Longueur / SEM   Finale 1   2   5m55 (+3.1)   616   R6   ESM/99   04/05
BLONDEL Arthur   1 500m / SEM   Finale 1   8   5'04''53   263   D5   JUM/00   04/05
BLONDEL Arthur   Hauteur / SEM   Finale 1   1   1m50   485   D3   JUM/00   04/05
DELARUE Kevin   1 500m / SEM   Finale 1   9   5'08''25   239   D5   SEM/85   04/05
DELARUE Kevin   Disque (2.0 Kg) / SEM   Finale 1   5   25m98   440   D2   SEM/85   04/05
DUCHENE Emilien   1 500m / SEM   Finale 1   3   4'22''39   611   R2   SEM/93   04/05
DUCHENE Emilien   Javelot (800 G) / SEM   Finale 1   10   23m40   304   D6   SEM/93   04/05
FAUCHER Guireg   800m / SEM   Finale 1   2   2'11''92   496   R5   SEM/92   04/05
FAUCHER Guireg   Javelot (800 G) / SEM   Finale 1   5   30m69   406   D4   SEM/92   04/05
HURE Jonathan   3 000m / SEM   Finale directe   6   10'09''19   434   R6   SEM/85   04/05
HURE Jonathan   Poids (7 Kg) / SEM   Finale 1   6   7m60   387   D4   SEM/85   04/05
JACQUOT Patrick   3 000m / SEM   Finale directe   10   10'45''35   308   D4   SEM/83   04/05
JACQUOT Patrick   Poids (7 Kg) / SEM   Finale 1   5   7m82   400   D3   SEM/83   04/05
LEMERE Wilfried   3 000m / SEM   Finale directe   1   9'18''68   644   R1   SEM/83   04/05
LEMERE Wilfried   Perche / SEM   Finale 1   3   2m40   312   D5   SEM/83   04/05
VILLAIN Jean-noel   Javelot (800 G) / SEM   Finale 1   7   26m94   353   D5   SEM/87   04/05
ROUEN Laurent   200m / SEM   Finale 1   4   29''23 (+1.2)   199   D8   VEM/63   04/05

 

Résultats Équipes | 1er tour interclubs promotion - SE
1 20 021pts LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME  
2 13 766pts ESM GONFREVILLE L'ORCHER  
3 12 465pts MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI  
4 10 033pts ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA  
5 8 042pts LE HAVRE S'PORT ATHLETISME  
6 3 187pts CAUX SEINE ATHLETISME*  
7 1 807pts EA MONDEVILLE HEROUVILLE*  
8 1 354pts CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS  
9 369pts CO EU BRESLE

COMMENTEZ L’éVèNEMENT

Emmanuel ANDRIEU le mercredi 08 mai à 13:07

👍