Se connecter

Montigny-La Vaupalière Running Club

résultat

10km & Semi marathon des Boucles de la Seine

Les résultats sont accessibles ici 

BOISSIERE Elise   10 Km Route TC       415 (23)   49'40''           SEF/93   17/03
GRANADOS Cindy   10 Km Route TC       400 (22)   49'08''           SEF/88   17/03
LEGENDRE Amandine   1/2 Marathon TC       1132 (82)   2h05'05''           SEF/81   17/03
QUEINNEC Marine   10 Km Route TC       667 (65)   56'45''           SEF/94   17/03
VALLEE Melanie   10 Km Route TC       737 (76)   58'38''           SEF/86   17/03
VASSARD Daphne   10 Km Route TC       569 (43)   54'18''           SEF/89   17/03
VILLAIN Stephanie   10 Km Route TC       377 (21)   48'20''           SEF/88   17/03
DUPRE Sophie   1/2 Marathon TC       1099 (72)   2h03'17''           V1F/72   17/03
FARIN Christine   1/2 Marathon TC       1279 (104)   2h13'49''           V1F/78   17/03
LAHAYE Laurence   1/2 Marathon TC       1278 (103)   2h13'48''           V1F/70   17/03
LETELLIER Laurence   1/2 Marathon TC       1019 (26)   1h59'51''           V2F/66   17/03
MARCHAND Valerie   1/2 Marathon TC       1162 (37)   2h06'58''           V2F/67   17/03

 

DUPRE Clement   10 Km Route TC       117 (11)   38'57''           CAM/02   17/03
GODAU Tony   10 Km Route TC       152 (8)   40'24''           ESM/97   17/03
DUCHENE Emilien   10 Km Route TC       17 (10)   33'37''           SEM/93   17/03
HURE Jonathan   10 Km Route TC       40 (28)   35'13''           SEM/85   17/03
JACQUOT Patrick   1/2 Marathon TC       60 (39)   1h23'43''           SEM/83   17/03
LATEURTRE Jerome   1/2 Marathon TC       76 (48)   1h24'34''           SEM/81   17/03
SCELLIER Guillaume   10 Km Route TC       240 (112)   44'16''           SEM/95   17/03
DUPRE Cyril   10 Km Route TC       726 (156)   58'21''           V1M/71   17/03
FARIN Cedric   10 Km Route TC       723 (155)   58'20''           V1M/76   17/03
JACQUES Sebastien   1/2 Marathon TC       36 (8)   1h21'01''           V1M/77   17/03
ANDRIEU Emmanuel   1/2 Marathon TC       1089 (198)   2h02'44''           V2M/69   17/03
BULVESTRE Philippe   10 Km Route TC       230 (22)   43'57''           V2M/63   17/03
CARANDANTE Frederic   10 Km Route TC       237 (23)   44'11''           V2M/64   17/03
PANNEQUIN Ludovic   1/2 Marathon TC       24 (2)   1h19'13''           V2M/67   17/03
QUIENNE Emmanuel   1/2 Marathon TC       744 (136)   1h51'49''           V2M/66   17/03
ROUSIERES Olivier   1/2 Marathon TC       1112 (200)   2h03'56''           V2M/66   17/03
TALLEUR Franck   10 Km Route TC       282 (29)   45'21''           V2M/69   17/03
TRUFFERT Gilles   1/2 Marathon TC       150 (24)   1h31'29''           V2M/69   17/03
VASSARD Alain   10 Km Route TC       568 (65)   54'17''           V2M/65   17/03
BERQUIER Francois   10 Km Route TC       241 (3)   44'17''           V3M/58   17/03
MASSE Stephane   10 Km Route TC       535 (19)   53'28''           V3M/59   17/03
FORTIN Alain   10 Km Route TC       659 (2)   56'36''           V4M/49   17/03 

Bravo à toutes et tous pour les belles performances !

COMMENTEZ L’éVèNEMENT